Запись вэбинара от 07 генваря 20 года "Наше Наследие. Язык образный или безобразный."
Третье из двенадцати вещание на тему «Русь Вѣдическая». Вводная лекция, дающая представление о глубине языкового наследия Руси, об образности русского языка.
Первое из двенадцати вещание на тему «Русь Вѣдическая». Вводная лекция, дающая представление о глубине знания Родов Руських, их древности и мудрости, накапливаемой веками Предками Нашими.
Цель вебинара:
Прояснить название Русь. Кто такие Русечи. Явим основополагающие факты реальной истории Руси. Проявим суть русского ведического миропонимания.
Ведущий: Павлов Сергей (Арисвет), преподаватель СВКЦ «СЛОВО», является распространителем Русских ведический знаний, которые накоплены Родами Руси, и продолжают пополнятся по сей момент. Образное прочтение слова, образная речь, образное мировосприятие, образное творчество – это те направления, которыми Арисвет делится с миром
Содержание:
1. Народ – это не нация.
2. Русь! Что это такое на самом деле? Различные смыслы и понятия этого Слова
3. Кто такие Русы? Русечи?
4. Руськая историческая хронология основных событий за период с 5900 лета по 7520 лето от сотварения мира.
5. Руський уклад. Руський образ образ жизни – ведический покон.
Результат:
Вы познакомитесь с миропониманием Русечей и Русов. Их жизненным укладом и мировосприятием. Узнаете о реальных событиях, которые повлияли исторически на изменения в укладе Русов. А также, узнаете, что такое Веды и ведический уклад жизни или Покон.
Данный материал поможет вам подготовить своё понимание к погружение в основную тему «Русь ведическая»
Владимир Семёнов
Третье из двенадцати вещание на тему «Русь Вѣдическая». Вводная лекция, дающая представление о глубине языкового наследия Руси, об образности русского языка.
Второе из двенадцати вещание на тему «Русь Вѣдическая». Вводная лекция, дающая представление о глубине восприятия Мира Предками Нашими.
Четвёртое из двенадцати вещание на тему «Русь Вѣдическая». Вводная лекция, дающая представление о Богах Родных для всех Русов и Славян.
Каждый человек оказывает на другого человека влияние и воздействие. И многие этого не осознают, а многие этим пользуются. Технологии воздействия на сознание человека обрели статус оружия против свободы личности. Как распознать попытку манипуляции из вне нами? Как распознать вредоносно для нас внешние воздействие? Как обрести иммунитет от внешних воздействия на нас и манипуляции сознания?
Я кстати пидорас
от Владимир Семёнов на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от iredruk ovith на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от на странице О центре
Денис Садков
Славянский Вѣдический Культурный Центр "СЛОВО"
С такой философией жизни, разве нужно ведать? Зачем? Это же не рационально! Не современно! Не важно! А значит не нужно! И у всех этих «НЕ» есть одна основа – это проматывание ресурсов накопленного веками нашими Предками.
Ведическое миропонимание или как Буквица помогает стать ведающим
написать комментарий