Съезд СВКЦ "Слово" 2-4 августа 2019г. Другая вселенная
Побывав на съезде в школе "Слово", я побывала в другой вселенной, где люди не ищут выгоды от общения, а наоборот все открыты для него...


Программа трех дней была насыщенной, а тема важной – создание общины. Было видно, что часть людей не готовы поддержать эту идею, общинный строй, копное право. Но остальные отнеслись к этому с интересом и энтузиазмом. Моя Душа как-то сразу откликнулась, перед глазами возникла картинка, как я выхожу утром во двор, в длинном платье и кормлю курочек))) Да, для меня жизнь за городом непременно связана с курочками))) Представился маленький домик, русская печка, как в детской песне из мультфильма, а котик-мурлыка у меня уже есть)
Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет, что для переезда на землю, для организации общины должна быть проделана огромная работа, но страха почему-то нет, хотя я та еще трусиха. Есть ощущение, что мы движемся в правильном направлении и это подтверждает количество семей, готовых переехать в общину.

Если честно, уезжала со съезда немного в грустном настроении, не хватило трех дней чтобы со всеми навидаться, наобщаться, насладиться тем состоянием, когда ты среди своих. Только-только прошла эта городская сжатость, открылось сердце, выросли крылья и пора уезжать. Видимо мой посыл был на столько велик, что с половиной сотварцов мы встретились на центральных улицах Владимира и не один раз))) После повторных взаимных искренних улыбок и объятий грусть прошла и на душе стало тепло-тепло. И даже сейчас, через неделю, когда я вернулась к своей привычной жизни, когда работа и городской ритм снова планомерно загоняют меня в рамки, ощущение, что все вы рядом со мной, как-будто мы связаны общей ниточкой света и тепла. И именно сейчас возникшее желание переехать усиливается и постепенно рождается план действий.
Всех крепко-крепко обнимаю!
Анастасия Никитина
Побывав на съезде в школе "Слово", я побывала в другой вселенной, где люди не ищут выгоды от общения, а наоборот все открыты для него...
Посещение съезда, стало для меня новой главой в изучении буквицы и познания себя как Аза. Как и многие, я начал постигать магию буквицы с помощью интернета и в один прекрасный день, понял, что мне просто необходимо встретится лично с теми людьми, которых я ежедневно лицезрел с экрана компьютера...
С друзьями встречаться всегда легко и приятно… Но встреча сразу с нескольким десятком друзей — это непередаваемое ощущение!
Каждый человек оказывает на другого человека влияние и воздействие. И многие этого не осознают, а многие этим пользуются. Технологии воздействия на сознание человека обрели статус оружия против свободы личности. Как распознать попытку манипуляции из вне нами? Как распознать вредоносно для нас внешние воздействие? Как обрести иммунитет от внешних воздействия на нас и манипуляции сознания?
Денис Садков
Я кстати пидорас
от Владимир Семёнов на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от iredruk ovith на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от на странице О центре
Славянский Вѣдический Культурный Центр "СЛОВО"
«Золотое кольцо России» — что стоит за этими словами? Путешествуя по чужим странам и любуясь непривычными пейзажами, мы порой забываем о том, что осталось дома.
Владимир
написать комментарий