|   |   | 

Цифровизация жизни

Цифровизация или цифровая экономика стала прочно входить в жизнь современного человека, данной темой «заболели» даже первые лица государства российского, считая это важнейшим двигателем отечественной экономики… Курьёзом же является то, что при многочисленных разговорах об этом, нет не только общего понимания, а вообще никакого… Цифровизация порой подменяет автоматизацию, а цифровые технологии являются обычными информационными системами… И всё бы ничего, если бы ошибка лежала только в плоскости терминологии…
Сегодня люди погружены в цифровой мир, но отличить численные показатели от цифровых значений смогут по сути единицы… Аналогия подобно тому, как говорить обо всём и не сказать ни о чём… Несмотря на взаимосвязанность упомянутых категорий, тем не менее это не одно и то же… Поэтому не смотря на обилие именно цифр вокруг нас в новостных лентах, никто не может вникнуть в суть, а тем более внятно передать, так как отдельная характеристика хоть и описывает сам объект, но никогда не замещает его…
Наша же жизнь состоит из реальных объектов и реальных событий, поэтому описывать их абстракциями не целесообразно в отрыве от самого объекта или события… Целостность и взаимосвязь должны являться базовыми показателями любой передаваемой информацией, в противном случае всегда возникают вариации на тему и поводы для домыслов… Но в современном мире всё в точности наоборот…
Умение взаимодействовать с пространством или отдельными его элементами в информационном поле, важнейшее умение для современного человека, так как это помогает ему разобраться в огромном потоке информации…
Кого заинтересовали, заинтриговали вышеобозначенные вопросы, то приглашаем на семинар «В мірє чиселъ и цыфьръ. Съчьтъ в пространстве и нумєрологиѧ», который состоится в г. Пенза (контактные данные ниже).
На данном семинаре мы начнём с азов, вспомним, что есть образ и как с ним работать, а после поупражняемся с образным взаимодействием.
После посещения семинара человек получит алгоритм образной проработки любой ситуации (проблемы), благодаря которому он сможет видеть как промежуточные результаты собственных действий, так и конечный итог. Также участники смогут разобраться с вопросами нехватки времени в своей жизни, а может и осознать, что время тут ни при чем…
Ну, и наконец, от чисто исторических фактов человек абсолютно по иному станет относиться к применению чисел и цифр в собственной жизни.
Всё это и многое другое ждёт участников семинара «В мірє чиселъ и цыфьръ. Съчьтъ в пространстве и нумєрологиѧ»…
При этом не думайте, что ваши шаблоны и установки будут сломлены… Никак нет, как жить каждый решает сам, мы лишь расширим горизонты восприятия, а полезность знания каждый для себя определит сам!


Семинар состоится в г. Пенза, ул. Московская, 3.
Время проведения: 19-20.10.19 (19.10.19: 10-00-18-00, 20.10.19: 10-00-15-00).


Организатор: Рязанцева Наталия (по организационным вопросам https://vk.com/id330855890)
До встречи! Дорога открывается под шагами идущего!


22.09.19 Ѧсьнъсъмысьлъ

 

Мировосприятие

1312

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

С такой философией жизни, разве нужно ведать? Зачем? Это же не рационально! Не современно! Не важно! А значит не нужно! И у всех этих «НЕ» есть одна основа – это проматывание ресурсов накопленного веками нашими Предками.

Ведическое миропонимание или как Буквица помогает стать ведающим