
Преподаёт Мировосприятие, Род Небесный или Родолад, Буквицу, Арифметику, Ведическую магию, Круголет ЧислоБога, Ведическое Богословие.
Родился и вырос в г. Владимире, имеет высшие образования: педагогическое, инженерное, экономическое. Кроме этого, имеет профессиональные образования по радиоэлектронике, метрологии, психологии.
Как он пишет сам о себе:
… «Себя по сути считаю из обретателем. Таково моё назначение. Мне всегда было важным понять Мир. И постигая эту науку понял, что все дороги исходят из одного: из Языка. Языковедение всегда входило в мой круг познания мира аж со школьной скамьи. При чём особый интерес представляла область Языка, которую не объясняла научная среда. Мне пришлось проделать очень длинный путь к Буквице. В первой половине 90-х, с появлением, эзотерических книг, погрузился в оккультную магию, затем эти практические навыки помогли разобраться в Зороастризме и Суфизме. Во второй половине 90-х практически путём были пройдены и прожиты индийские ведические духовные течения. Божества: Брахма, Шива, Вишну, Кришна, позволили мне пройти определённые Ими пути, в том объёме глубины, который мне был необходим, и к которому был готов на тот момент. Буддизм после этих уроков стал понятен без особых усилий, поэтому получить буддийский опыт, было дело не трудным.
В 2000 – 2005 года был некий путь в правовой сектор и политику. Этот опыт был плачевный и прямом и переносном смысле. Однако, он был важным и его плоды только сейчас находят своё применение.
С 2005 по 2014 – обрёл практический опыт по строительству систем управления, информационных систем. Был период познания управления процессами жизнедеятельности человека.
Именно в это десятилетие, возникла несдержимая тяга к русскому и славянскому. Были совершены поездки по Руси, поиск древних русских знаний. Возникла потребность всё, что зналось и умелось, соединить во едино. Восстановил свою родословную по мужской линии аж до 1647 года по современному летосчислению. Познавая свой род, познавался и его исторический быт и уклад. Общение с разными людьми в разных волостях подсказало путь, по которому мне нужно двигаться. За это десятилетие, пришлось пересмотреть магические знания и практики, обрести новые источники знаний, и научиться взаимодействовать с природой и людьми. Были получены глубинные знания от «простых» людей. За это время, по сути, раскрылась полностью моя Душа. Это был самый важный и самый трудный период становления меня.
С 2010 по 2015 год были поиски единомышленников и всевозможных русских ведических общин, так называемых староверов. Это неоценимый опыт. Мои поиски, встречи, проживания, убедили меня в одном, что нет однозначного культурно-исторического пласта. У каждого свои традиции и порядки. А порой и противоречащие друг другу. Посему решил взять на себя заботу: объединения и устранения разрозненности. За год деятельности в этом направлении не удалось получить никаких результатов. Было очевидно, что разделяет всех отсутствие взаимопонимания, а порой и просто фанатичное упрямство. Стало очевидным, что необходима школа, которая смогла бы всех объединить через мировосприятие ведическое.
С 2016 года появилась школа СВКЦ «СЛОВО»
О себе могу сказать так, всё, что в жизни мне приходилось делать, всё, как нельзя кстати, пригождается сейчас в проявлении Школы. Многое о себе рассказать публично не могу. Ничего не заменит личного общения при получении характеристики человека. Открыт для всех для взаимодействия…»
написать комментарий