|   |   | 

А нужна ли буквица в жизни обычному человеку?

Поставленный в заглавии вопрос означает, что сегодня мы будем говорить о назначении и применении буквицы в жизни человека, причем в качестве примеров я буду использовать собственный опыт, который уже обретён и принёс определённые результаты.
Итак, первое и базовое, что даёт буквица – это активизация работы Души человека. Безусловно, что душа есть почти у всех от рождения, но вот эффективность её работы и проявление в жизни человека различны. У большинства, по факту, она молчит, причём, иногда, всю свою жизнь, но нормально ли это? У других она работает, но улавливает всё подряд, в результате происходит постоянная накачка психосферы и возникает постоянная необходимость слива того, что было вобрано, потому что приёмник и обработчик информации десинхронизированы. Но иное дело, когда ты научаешься и управляемо принимать информацию и качественно воспринимать полученную «картинку». Буквица, как писалось ранее, обладает напрямую связью с образами, которые, по сути, являются «пищей» и «жизнедеятельностью» Души.
Мой опыт раскрытия Души показывает, что это произошло именно благодаря работе с образами объектов и явлений, которые обозначались определёнными словами. Когда благодаря буквице, раскрывался смысл сказанного или увиденного, приходило понимание, а Душа наполнялась энергией, как будто удовлетворялась причастностью к процессу и взаимодействием. Именно, работа с буквицей открыла во мне способность чувствовать окружающее пространство (объект, людей) просто настроившись на него. Для души нет преград, но язык её взаимодействия – это образы, описать которые помогает именно буквица.
Благодаря, реализации первого пункта запускается второй, а именно переход человека на знаково-символьный уровень взаимодействия, как с самим собой, так и с природой. Всё мироздание – это набор образов, поэтому, когда ты научаешься воспринимать язык Вселенной, ты начинаешь с ней общаться. На обычном уровне это выглядит так, что человек обращает внимание на то, что раньше на него не оказало бы никакого эффекта, в результате чего он принимает решение, которое влияет на текущую ситуацию и оказывается правильным. Кто-то имеет подобный опыт и называет это интуицией, но работа интуиции в постоянном режиме – это работа Души.
Так получилось, что прислушиваться к внутреннему голосу Души, стал давно, но чёткое понимание ситуации и умение разъяснить происходящее пришло только в результате взаимодействия с буквицей. Она как будто произвела калибровку интуитивного органа и он как измерительный прибор стал безошибочно производить измерения окружающей действительности.
Третьим базисным пунктом назначения буквицы, я бы выделил, сначала расширение мировоззрения, а далее превращение этого расширения в формирование полноценного мировосприятия, в котором одновременно всё воспринимается с разных позиций, каждую из которых ты способен понять и проявить. Никакие однополярные или полюсные состояния в жизни тебя не устраивают, потому что ты видишь всю палитру красок и тебе хочется использовать каждую из них в зависимости от ситуации.
Собственный жизненный опыт показывал, что большинство людей привыкли жить в каком-то одном пазле или нескольких от картины мира и довольствуются этим. Когда же я умудрялся собрать большое число полноценных фрагментов, а рядом твердили, что я цепляюсь к мелочам, что всё ясно было уже давно, то это была иллюзия. Ясность наступила только тогда, когда картина была собрана целиком, и вот тогда, никто уже не мог поколебать это состояние, как бы не хотел.
Отсюда возникает следующий эффект, приобретаемый от взаимодействия с буквицей – это устойчивый иммунитет от манипуляций внешних факторов воздействия. Целостное мировосприятие невозможно разрушить и увести в неведомые дали, так как обладатель оного способен четко различать мотивы действующих сил и не реагировать на них. Происходит это достаточно просто – Душа такого человека с целостной картиной мира находиться в устойчивой гармонии, поэтому манить её пустыми обещаниями бессмысленно. Поэтому манипуляторы обходят таких людей стороной, чтобы их не раскрыли, так как на их век народу под их задачи наберётся всегда.
Пятой особенностью выступает способность к саморазвитию и получение знаний напрямую из информационного банка данных, в том числе благодаря проникновению в суть слов, явлений и событий через считывание её по имени объекта исследования. Знание языка мироздания и синхронизация приемопередаточного устройства человека в себе позволяет наращивать знания для решения любых жизненных ситуаций. Также появляется способность свития (синтеза) различных мировоззренческих учений в единую концепцию, формирующую целостную упорядоченную картину мира, что по большому счёту является основной задачей человека для осознанной жизни.
Последние два пункта также являются заметными изменениями в жизни после изучения буквицы. Причём, если тяга к самообразованию была всегда, то сейчас базовым состояниям стало не получение информации из вне, а генерация мыслей из Потока. По запросу приходят невероятные знания, только успевай «переваривать». При этом обширный кругозор не разделяет получаемую информацию, а синтезирует в единое знание о мироздании.
Итоговым результатом можно назвать понимание истинного себя и вставание на божественный путь роста, сутью которого является осознание себя Творцом и излучение вокруг себя только безусловной Божественной Любви. Это состояние, действительно, уникально, потому что является вершиной жизни человека на Земле. Достичь его не легко, но одно понимание этого начинает окрылять в деяниях, а постепенное проникновение этого в твою суть укрепляет твою Вѣру до максимума, поэтому Дɤхъ, Дɤша и Тело становятся одним монолитом, решающих одну задачу – исполнение жизненного предназначения.
Возможно это не полный перечень того, что может дать изучение Буквицы, но по крайней мере, это то, чего уже удалось достичь мне и сотварцам в Славянском Ведическом Культурном Центре «Слово». Полученный опыт не единичный и он продолжает расти, что позволяет надеяться, что наступит время, когда таким Магуществом будет обладать большинство жителей планеты, что в корне изменить принцип проживания на Земле.
Ну а нужна ли буквица в жизни обычному человеку, то каждый на этот вопрос ответит себе сам.

Продолжение следует …
29.05.18 Ѧсносмыслъ

Буквица

2896

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

  1. Виктор Ткачев

    Здравия, Денис! Благодарю за Слово от Души и для нее, Родимой.

последнее

Наши писатели

Цитата

Заговор писанчарки: “Обволокусь облаками, Огорожусь ясным месяцем, Обтычусь частыми звездами, Опояшусь утренней зарей, Покроюсь солнцем!”

Чудо-писанка