|   |   | 

Волчица.

Прорываясь, сквозь времена и пространства, поднимаясь сквозь меня, разрывая шаблоны и стереотипы, поднимается и разворачивается все выше и выше. Такая знакомая и сладкая, яркая и жестокая- моя энергия… Ей не ведом страх и сомнения, это гордыня смешанная со страстью, желанием обладать и быть. Это Белая волчица, с кристальным сердцем.
Я вижу заснеженные поля, горы и стаю белых волков. Они обходят территорию, они хранят, то, что находится в этих горах. Беспощадные к своим врагам, бесстрашные, гордые и сильные. Их глаза отражают Луну, а суть всю Вселенную.
Полнолуние. Мне хочется бежать через поля и леса, ощущать лишь свободу и выпустить ее из себя, купаться в ней, быть ею, Белой волчицей - энергией инстинктов и страсти, крови и чего-то древнего и запредельного. Она поднимается все выше, она захватывает меня…
Ты должна знать себя, не бойся почувствовать, в этом твоя сила, вспомни, кто ты еще - говорит мне Род. И раз за разом плывут картины, боев и вкуса крови на губах, растерзанные тела врагов, слияние с природой, Луной и глаза моего мужчины, который знает, как совладать с нею и обладать ей.
Ярослава, Август 2017 г.

Мировосприятие

1433

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

А ты...ты летишь... И тебе дарят звезды... Свою нежность...

Прерванный полет