|   |   | 

Добро, яви нам суть свою!

Продолжаем исследовать и познавать Бɤкъвицу, в данной статье выполним погружение в мiръ буквицы «Добьро». При чуйственном восприятии были определены некоторые грани образа, которые можно использовать как базовые:
• добрые дѣла;
• достаток, богатство;
• прирост;
• полнота и гармония созданнаго;
• целостное развитие человѣка;
• устойчивая основа для Бытия;
• Духовный и Душевный опыт, Богатырь;
• правѣдные поступки и их результаты;
• добродетель;
• труд во благо Рода;
• приумножение, преуспевание, поднятие;
• творчество приносящее конкретный результат и радость;
• все накопленные ценности, знания.
Чтение имени буквицы по образам в прямом направлении:
1. Добьро – добро (достаток, опыт) в виде оных (божественных) структур, посланных Богами в готовом виде, для преобразования и получения новых граней (божественных структур).
2. Добьро – результаты праведных поступков по воле Богов, являющиеся основой для последующей трансформации других божественных структур в себе и во вне.
Таким образом, целевые задачи образа Добьро – это получение конкретного результата материального или нематериального, который является источником развития и творчества в настоящем и грядущем. Добьро – это итог действия или взаимодействия человека. Чем больше сотворяется добра для всех, тем больше ценность в совершённых действиях.
Прочтение имени в обратном направлении:
1. Добьро – божественные структуры как грани чего-то преобразуются в законченное творение Богов, образуя божественные структуры как требуемый результат.
Здесь вновь мы видим подтверждение того, что Добьро является итогом действия, преобразования, трансформации, то есть оно должно получаться при свершении абсолютно любых действий. Человек может не понимать сути добро, но с точки зрения Творца – любое деяние и любое действие несёт только законченное благо.
Слоговое прочтение имени образа показывает, что Добьро – самосовершенствование является причиной для божественного сотворения, что проявляется в предназначении, являющегося причиной для последующего расширения возможностей, то есть база, питающая рост и развитие человека во всех процессах жизнедеятельности.
Рассмотрим, что даст нам образное прочтение через двукорядь.
Получаем, что суть образа Добьро – это воплощённый замысел Тварца. Ключевыми понятиями данного образа являются: расширение, прирост, развитие, формирующие замысел Тварца для исполнения предназначения, что приводит к совершенствованию и достижению текущей цели, предопределённой свыше, что является результатом, достижением и свершением необходимого и закономерного Божественного замысла.
Числовое значение, определяющее меру данного образа – это четвёрка или четыре единицы, что символизирует взаимодействие источника и любого потребителя источника на основе знания, определяющего суть взаимодействия, с целью получения конкретного результата.
Число имени образа Добьро определяется путём складывания чисел образов, образующих данное имя, то есть

Получаем, что число имени образа Добьро (СМД – слово мыслите доброе) указывает нам на добродетельное мышление, на связь слова с замыслом – о чём думаете, что произносите, то и получите. В конечном счёте конечный результат определяется не просто действиями и делами, а он предопределяется помыслами человека, что помыслил, то и получил в итоге.
Второй уровень счёта по имени образа заключается в том, что каждую буквицу рассматриваемого образа записываем по имени, а далее повторяем алгоритм счёта описанный выше. В результате счёта образа по имени, получаем число ҂АХНӠ, то есть источник вселенской гармонии на нашей Земле, что добро есть основной источник благости на Земле и во Вселенной. Что тут можно добавит, кроме того, что творите Добро и Мироздание воздаст вам за это сполна люди добрые!

Таким образом, Добьро – это конечный результат, предопределённый божественны замыслом, проявляющийся в виде конкретных дел, опыта, достижений, необходимых для целостной и гармоничной жизнедеятельности человека.

Продолжение следует …

09.09.18 Ѧсносъмысьлъ

Буквица

1667

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Перефразируя Пушкина, хочется сказать: «Любовь, как много в этом звуке Для сердца всякого взялось! Как много в нем отозвалось!».

На территорию России упал огромный метеорит