|   |   | 

Душа к душе.

Расскажи мне о себе. Открой мне свои мысли и чувства. Поделись со мной, всем что есть у тебя внутри. Горести и радости, слезы и смех, достижения и поражения… доверь мне себя. Я буду раскрывать и узнавать тебя, я буду тебя познавать. Я понимаю, что ты мужчина. Ты сильный и ответственный, ты важный и значимый, ты не привык быть раскрытым, это опасно по твоей природе. Я все это знаю. Но также мне известно, что внутри ты живой. Ты также чувствуешь всю эту жизнь, мыслишь, ставишь цели и достигаешь их, ты так же как и я радуешься и грустишь. Также, только по своему.
Открой мне дверь своей Души, я сниму обувь и тихонько зайду, позволь мне узнать тебя и разделить с тобой мою жизнь. Я понимаю, что многие годы мы жили и были сами в себе. Я знаю, что боли и разочарования зарыли эти волшебные двери, а доверие стало не удобным словом в жизни. Но именно в этот момент, когда вокруг все закрыто, когда я закрыта, как и ты, я поняла что это бессмысленно. Что женщина живет внутри мужчины, что ее дом там, у него внутри. Его пространство, его цели и смыслы жизни, его радости и горести, его достижения и поражения- это и есть дом женщины. Это дом, который она заполнит светом и энергией, вдохновением и любовью, наведет чистоту и уют. Это дом, где она будет жить, и любить его, таким какой он есть.
Я сижу у крылечка этого дома, такого теплого и родного, такого знакомого и не известного мне. И знаешь, я никуда не уйду. Встанет солнце, будет тепло и нежно, я тихонько постучу и буду ждать, когда скрипнет дверь и в мягких носочках, на цыпочках я зайду. Впусти меня, мой родной, я так устала скитаться по этим безжизненным чужим пространствам, я так устала быть закрытой и чужой. Я так хочу домой…
Ярослава. Май 2018 года.

Мировосприятие

1334

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Заговор писанчарки: “Обволокусь облаками, Огорожусь ясным месяцем, Обтычусь частыми звездами, Опояшусь утренней зарей, Покроюсь солнцем!”

Чудо-писанка