|   |   | 

Любимый мужчина и любимые дети.

Среда женщины, ее пространство включает в себя много аспектов бытия. Рождение детей это один из самых незабываемых моментов в жизни и здесь кроется интересный вопрос. После рождения детей, женщина погружается в заботы о благополучии и воспитании детей, отодвигая мужчину на второй план.
Полноценного взаимодействия с мужчиной уже нет, на горизонте только дети и заботы о них. Насколько это правильно и гармонично с позиции пространства женщины? Любовь двоих дает раскрытие для детей. Дети учатся на примере родителей, на их взаимном уважении, поддержке и нежности друг к другу. В этом и заключается воспитание. Детки вырастут и упорхнут из дома, поручив заботам родителей своих детей (внуков), где снова любовь двоих будет дарить нежность и ласку для следующих поколений. Поэтому очень важно понимать, что для раскрытия женщины в первую очередь важна любовь и поддержка любимого мужчины, фокус внимания на нем не должен уменьшаться, чтобы вдохновение, творчество, состояние любви переполняло обоих и в этой гармонии расцветали дети.
Дети выросли и ушли. У многих женщин после этого наступает кризис. Отодвинув единожды мужчину от себя, потом не многие могут вернуть обратно, так пары становятся несчастными. Многие так живут и начинают заниматься садами и огородами. А причина кроется в том, что по жизни идти со второй половинкой, а не с детьми, поэтому их воспитанию уделялось время немногим больше, чем разговоры за столом во время семейных обедов и ужинов..
А главное было сохранить боготворение между супругами до конца дней.
Агния 21-05-18

Мужское и женское

1786

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет