Безусловная любовь.
Безусловная любовь, любовь без условий. Что это такое?

Она всегда была в нас, потому что Бог это и есть любовь. А мы и есть Боги. Только было одно маленькое условие, перед первым шагом в пространство Земли, ты забудешь, что ты Бог и что твоя суть Божественная любовь.
И с минуты этого первого шага ты начал ее поиски здесь на Земле. Ощущая ее внутри, ощущая, но, не осознавая, ощущая и все время, ища ее снаружи.
Ты ждал ее от своих родителей, ты искал ее у женщины или мужчины, ты купался в ней, обнимая своих детей, даже бывая на природе, где-нибудь у реки ты искал ее там, среди шума леса и всплесков воды. Тебя научили, что она где-то снаружи, она у кого-то и ее нужно заслужить, получить, достичь, охранять и защищать. И если этот кто-то вдруг передумает, то у тебя ее заберут, твою любовь, а вместо нее отдадут тебе боль и страх. И раз за разом, ты ищешь ее, шагая среди темных улиц, вглядываясь в глаза прохожих, не там ли твоя любовь.
А годы идут, они бегут с такой скоростью, что ты только успеваешь обрывать декабрь в календаре. И с каждым годом все больше границ и условий у тебя внутри, сундуков со страхами и ограничениями.
Но разве есть границы у любви, разве в нее есть условия, неужели ты до сих пор думаешь, что она может ограничить тебя.
Ты искал ее везде, в духовных практиках, потоках и медитациях. В далеких путешествиях и близких вылазках на природу. Ты ждала, что ее тебе даст мужчина, который будет любить тебя, и я могу перечислять бесконечно.
И однажды, устав от этих бесконечных поисков и разочарований, сидя у себя дома, глядя на огонь в камине, ты ощутила ее внутри. Божественную любовь внутри себя. Это не любовь далекого Бога, о котором говоря в книжках, это твоя любовь и суть.
Как будто налитой бутон хлопнул и раскрылся внутри. И лепесток за лепестком полились осознания.
Любовь это не брать, это отдавать.
Любовь это не получать, это дарить.
Любовь это ждать и делать.
Любовь это просто так, это не что-то взамен.
Любовь это красота, которая как будто не видна.
Любовь это глубина и открытость.
Любовь это переполнение внутри, которым хочется поделиться.
Любовь это поток твоего Духа, который бесконечен.
Любовь это когда хочется обнять весь мир.
Любовь это понимать и жалеть.
Любовь может идти только изнутри.
И с этим осознание стало понятно, почему так, почему здесь так на Земле. Когда вреди всего материально, среди ценностей, которые относятся больше к звериным, чем к человеческим, нужно вспомнить о своей Божественной сути-любви. Вспомнить и проявить ее.
И даже огонь в камине заиграл другими красками и как будто заговорил со мной. И муж, что принес мне чай, будто сказал другие слова, хотя говорил их не раз. И мир остановился на мир и закружился в другую сторону.
А цветок внутри раскрывался все больше и больше…
Ярослава, декабрь 2018 года
Анастасия Матвеева
Дышите сердцем. Вдыхая и выдыхая этот мир. Осторожно и с удовольствием. Капля за каплей, позвольте себе наполниться им и заполнить его собой...
Когда я воплотилась на Земле во мне жила сама безусловная Любовь. По мере возрастного продвижения и накопления опыта, я отказывалась сама от этой великой энергии...
Нас научили быть хорошими, научили соответствовать чужим стандартам, необходимостям и ориентирам. Научили настолько, что мы забыли, мы потеряли себя...
Я кстати пидорас
от Владимир Семёнов на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от iredruk ovith на странице О центре
САЙТ АТАКОВАН АЛЛАХОМ https://t.me/opherbase
от на странице О центре
Денис Садков
Славянский Вѣдический Культурный Центр "СЛОВО"
В этом Слове судьба ...
написать комментарий