|   |   | 

Путь познания человека от тьмы к свету.

Я размышляла над твоими словами, как, каким способом привнести на Землю свет, чтобы «люди не похожие на людей» проснулись. Мой ответ: Стать светом и любовью. Пройдя путь от осознания себя как Божественного существа, осознания своих страхов и ограничений системы, принятия всей ответственности за свою жизнь и любое действие в ней, пройдя сквозь боль, утраты, ограничения, ощутив при этом глубокую благодарность, прощение и любовь к себе и всему миру во всех его проявлениях. И тогда шаг за шагом тебя заполнит свет и любовь. И только пройдя весь этот путь, можно вести за собой других людей.
Будь маяком света среди темноты и люди будут видеть, куда им идти, потому что любое существо ищет свет и любовь, каким бы низким не был старт его эволюции. И так люди проснуться, это неизбежный процесс взросления Духа, его этап роста, просто у каждого своя точка отсчета в пространстве и времени.
Так на Земле загораются маяки света и это мы с Вами. Ощущая себя таковыми, пройдя путь осознанности, ответственности и любви мы протягиваем руки помощи тем, кто уже открыл глаза и ищет лучи света в темноте. Поэтому очень важно быть ярким, ровным, осознанным светом, чтобы люди не заблудились в темноте. Таким образом, Землю начнет окутывать свет.
В настоящее время вся Вселенная Световых существ стоит на страже и помощи этого процесса перехода Земли и мы являемся проводниками этих энергий и состояний. И здесь еще одна грань ответственности, быть этим мостом света между Небом и Землей.
И ключевое понятие здесь- это осознанность и ответственность за каждую свою мысль, слово или действие. И как это кажется невероятным, но такая осознанность существует. И именно ответственность отличает человека от Бога и одновременно приближает к нему. Осознание всех этих процессов и есть рост Духа, рост Земли и Эволюция Вселенной.
Как много сказано красивых слов, но с чего же начать?
С прощения и благодарности родителей, принятия ситуаций своей жизни, как необходимых уроков души с благодарностью и любовью, потому что «Я сейчас», это и есть совокупность опыта наших жизней. С принятием «себя сейчас» начинают возвращаться частицы души когда-то отвергнутые тобой по тем или иным причинам. Эти части души ты начинаешь видеть через ситуации и людей, которые зеркалят тебе об этом. И снова прощение и благодарность поможет тебе собрать свою душу в целое. И все эти процессы приводят к всеобщему ощущению любви и принятия всего и вся без каких либо условий и ты осознаешь себя частицей Бога в этом физическом мире, в этом физическом теле и это первые шаги к свету. В этот период, когда твой маяк становится ровным и постоянным свечением тебе на помощь начинают приходить силы Света вселенной. Это твои наставники и учителя, вознесенные мастера света и другие сущности любви. Так ты становишься мостиком любви и света между Землей и Небом.
Следующим шагом будет полное осознание действительности системы и мира в котором ты оказался, природы его законов и состояний. Этап принятия полной ответственности и осознанности за себя, свои мысли и действия. И здесь я закончу свои рассуждения, потому что сейчас стою вместе с вами на этой ступеньке эволюции своего Духа.
Ярослава, июнь 2017 г.

Размышления

1492

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Перефразируя Пушкина, хочется сказать: «Любовь, как много в этом звуке Для сердца всякого взялось! Как много в нем отозвалось!».

Любовь, как много в этом слове …