|   |   | 

С чего начинается магия...

Уже не для кого ни секрет, что Земля совершила переход в новую реальность, и человечество вместе с ней тоже. Все запасали спички и соль в 12 году и ждали всемирных катастроф, что все просветленные люди, достигшие, определённого уровня вибрации, куда-то переместятся, на альтернативную Землю, где будет все по-другому. Где будет царить любовь, достаток, состояние блаженства и тому подобных плюшек. То есть жили-жили, убивали друг друга, воевали, ненавидели, не размышляя даже не о смысле жизни, а о том, как я к мужу (жене, отцу, соседу) отношусь, гоняясь за материальными избытками, испытывая зависть и злость, не проживая и не осознавая свою гордыню, на уровне животных инстинктов «жрать, спать, срать». А тут раз, месяц посидели на голодании, две недели поделали энергетические практики, раскрыли каналы, закрыли канализации, открыли сердце, стали потоками любви и вот оно «Я люблю весь мир!», «Я есть поток божественной любви и проявления!» Почитали ченелленги, походили по коридорам на другие Вселенные и теперь ждем, когда же нас заберут Боги на другую Землю. Не обижайтесь на мой сарказм, это и про меня тоже. До недавнего времени, я тоже «запасала спички» и готовилась к переходу в физическом теле.
Но переход уже произошел, да, именно в 12 году, как и предсказывали многочисленные источники. А к текущему времени, и ученые подтверждают это. Но мы снова здесь, казалось бы, в прежних условиях и обещанного «тела света», что-то особо не видно. И окружают нас те же люди и также нужно ходить на работу. Не вышло «халявы» для отдельных категорий))), да она и не была предусмотрена. Закончилась эпоха «человека разумного» началась эпоха «человека чувствующего». Человечество закончило познание дуального восприятия мира, плоскостного миропонимания, ограниченного только познаниями на уровне ума. Настал период вспоминания, кто мы есть на самом деле - Человеки! С большой буквы этого слова, не «рабы Божьи» и не «потомки обезьян».

Задавали ли вы себе эти вопросы:
- Кто я есть на самом деле?
- Для чего я живу? И почему именно в этих условиях (окружающих меня людей, местности, обстоятельствах)?
- Есть ли у меня какое-то высшее предназначение? Для чего я воплотился здесь на Земле?  С какими задачами пришел?  Какие уроки получил?
- Какие есть у меня особенные таланты, раскрыл ли я их, познал ли я их природу?
- Являюсь ли Тварцом свое жизни или только исполняю чью-то волю?
- Знаю ли я себя, свою силу, свои страхи, свои прошлые и будущие воплощения?
- Знаю ли я силу своего Рода, своего Духа, умею ли я взаимодействовать с ними?
- Кто или что является для меня источником знаний и пониманий, я сам и мой Дух или чужой учитель, учение или книги?

И еще множество вопросов возникнет, стоит только остановиться и подумать над этим. И они не напрасны эти вопросы, потому что за ними последуют поиски и ответы, а значит познание себя.
Переход свершился, осталось только нам людям перейти в другое миропонимание и чувствование, в другое состояние. Это процесс не быстрый, а мы с вами первопроходцы в этих познаниях. С чего же начинать? А начинать надо с раскрытия Души и чувственного восприятия мира, без этих вещей не получится объемного полного мировосприятия. Это первые шаги познания себя и окружающего пространства. А как это сделать? Все по порядку, буду рассказывать дальше.

ѨРЪСЬЛАВА май 2019 года.

Мировосприятие

869

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Ломоносов справедливо считается крупнейшим ученым, вставшим в один ряд со знаменитыми европейскими исследователями, чьи имена сияют нам со страниц школьных учебников.

Дрѣвлєсловѧнскаѧ Бɤквица. Урок 1