|   |   | 

С чего начинается магия…(продолжение)

Начинает свои духовные поиски каждый по-своему. Мы начинаем изучать книги духовного и эзотерического направления, погружаться в психологию и астрологию, слушать медитации разных авторов, читать заклинания из книжки «по черной и белой магии», ездить на места силы и участвовать в непонятных для нас обрядах и ритуалах. Инструментов очень много. И это именно инструменты. Так мы познаем себя и этот мир.

Когда меня спрашивают: «как ты относишься к учению того-то и его динамической медитации на прочищение родового канала», мой ответ один -это лишь инструмент. А инструмент нужен только в определенный момент. Ведь когда вы вскопали землю, вы не носите лопату с собой. Вы знаете, что она есть в вашем арсенале и когда будет нужно, достаёте ее.
Что же происходит, когда мы погружаемся в этот мир. Мы отрываемся от реальной материальной жизни. Иногда создается впечатление, что «духовные люди» живут в другой реальности и это так и есть. Они создают себе альтернативное существование, и это называется бегство. Часто у них не все в порядке в семье или с денежным достатком, их не интересует материальное благополучие и что хуже они считают его излишним. И мой вопрос к ним такой: «если вы как Дух, знаете все и вся, для чего вы пришли на материальную Землю и какую пользу вы можете ей принести».

Мое глубокое убеждение, что мы приходим сюда познать материальность и плотность. В этой среде Земли вспомнить, кто я есть на самом деле, открыть свои задачи и предназначение, связанное с Землей и его выполнять. Научится реализовывать свои духовные способности здесь на Земле, научится «из воздуха делать яблоко», уметь проявить божественную любовь по отношению к людям тебя окружающим. Увидеть изобилие Вселенной и проявить его в своей жизни.

На тонком плане такие люди выглядят как воздушные шарики, у них нет связи с Землей и заземления. Раскрыты и прокачаны верхние энергетические каналы, хорошо работает видение и экстрасенсорика. Пронести и реализовать задачи здесь на Земле, при такой структуре просто не возможно.

Задайте себе вопросы:

- умею ли я наслаждаться и радоваться вполне себе земным вещам: еда, ухоженное красивое тело, одежда и предметы быта, секс и физические наслаждения и ласки, теплый уютный дом и другие материальные вещи. Какие отношение у меня ко всему этому?

- как я отношусь к деньгам и достатку, что я думаю о изобилии Вселенной;

- чего в моей жизни больше духовных книг и исканий или (например) занятий спортом. Посмотрите, какой баланс в распределении времени свободного в вас у жизни;

- как я отношусь к своему телу. Принимаю ли я его безусловно, люблю ли я свое тело, умею ли я ним разговаривать;

- последите где находятся ваши мысли, о чем вы думаете. В настоящем, прошлом или будущем вы находитесь больше всего. Опишите эти мысли, с чем они связаны. С материальными вещами или духовными полетами;

- что является для вас наслаждение и приносит удовольствие в жизни? И какой баланс соотношений. Что вы предпочтете, приятную прогулку или медитацию на планету Венера.

- какие у меня отношения с моими близкими. Я общаюсь и радуюсь им или я «простила их через способ прощения по…» и не хочу даже по телефону разговаривать.

- умею ли я выразить себя, высказаться о том, что я думаю на самом деле. Спокойно и основательно, без эмоций и выплесков.

Посмотрите есть ли баланс в вашей жизни. Баланс духовного и материального. Человеческого и Божественного.
А дальше? Дальше будем разбираться с телом. Самым важным инструментом и источником здесь на земле.

Ярослава, май 2019 г.

 

Мировосприятие

836

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

С такой философией жизни, разве нужно ведать? Зачем? Это же не рационально! Не современно! Не важно! А значит не нужно! И у всех этих «НЕ» есть одна основа – это проматывание ресурсов накопленного веками нашими Предками.

Ведическое миропонимание или как Буквица помогает стать ведающим