|   |   | 

Я в школе Слово)

Попав впервые в стены школы, ощутила себя частью чего то большого, сильного и цельного. Чего то такого, что давно искала.
Родилась я в Питере, в семье потомственных военных по мужской и женской линии. Воспитывалась в строгости и в порядке, в умении постоять за себя и иметь на всё собственное мнение. По детству дружила в основном с мальчиками, строила шалаши, лазила по деревьям и гоняла в футбол. С другой стороны получила музыкальное образование, много выступала, танцевала, играла в театре. Дальше поняла, что порядки в моей семье меня сильно ограничивают, как только исполнилось 18, уехала жить в Москву на собственные хлеба, получила опыт ответственности, самостоятельности, одиночества, горестей и разочарований. Но встретила потрясающего человека, свою судьбу, который стал для меня всем и подарил мне двоих прекрасных детей! Жизнь стала сказкой, а я принцессой в этой сказке, расслабилась, успокоилась, сделала себе маленький бизнес и окунулась в материальное. А душа просила света, вдохновения и творческого раскрытия, понимания своей женской сути, которую я тщательно не замечала со своим мужским характером и мужской энергетикой. Испробовав различные практики, медитации, побывав на многих семинарах, у многих гуру, результата за 10 лет никакого не получила.
В школу пришла по зову сердца, пришлось даже уговорить мужа вернуться из запланированной поездки, чтобы попасть на сессию.
И вот небольшой перечень открытий и познаний, которые я обрела за время обучения:
1. Понимание зачем жить, куда стремиться и как выстраивать свое пространство.
2. Понимание своей женской сути, ее раскрытие, обретение и дальнейшеее развитие в этом направлении.
3. Инструменты, которые работают на 100% в кризисных ситуация и помогают сделать себя целостным
4. Изменение своего восприятия действительности, законов мира и своего внутреннего состояния.
5. Обрела много друзей и единомышленников, которые стали близкими мне людьми.
6. Возможность раскрытия своего творческого потенциала и передачи этих знаний другим людям.
И это только лишь маленькая часть от того большого и светлого, что еще предстоит узнать, принять и раскрыть!
Я благодарна и признательна за этот светлый путь преподавателям школы, которые служат на высшее благо, моим сокурсникам за поддержку и совместную работу и моим близким, которые приняли во мне изменения и оказывают мне поддержку.

Размышления

1434

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Ломоносов справедливо считается крупнейшим ученым, вставшим в один ряд со знаменитыми европейскими исследователями, чьи имена сияют нам со страниц школьных учебников.

Дрѣвлєсловѧнскаѧ Бɤквица. Урок 1