|   |   | 

Дороги жизни.

Дороги жизни, сколько их уже пройдено. Прямые и светлые, кривые, извилистые, которые ведут в никуда. Кто же водил меня по этим дорогам жизни. Школы, секты, направления, учителя, гуру и у каждого своя дорога. Каждый прошедший через свой опыт приглашает пройти этот путь. Где-то не хочется оставаться даже мгновение, а где-то шагаешь годами, раскрывая себя и Вселенную. И снова новые огоньки манят в эту бесконечность. А может это ловушка нашей жизни? Но нет, на этих дорогах в этих знаниях я открываю себя, значит, они нужны мне.
Но сейчас я стою на развилке семи дорог и не знаю, по какой мне идти. Я смотрю на них и думаю, а мои ли это дороги? Кто и куда меня поведет по ним? А ответ только внутри меня. Кто я? Зачем пришел на эту Землю? Разве можно найти ответ снаружи, ведь только я могу знать эти ответы. И когда я загляну в себя, я увижу совершенно новый путь, мой путь, который берет начало из моего сердца и ведет меня к моей цели. Тогда передо мной открывается дорога, светлая, и прекрасная, но только моя. Она перекрещивается с другими путями, на ней я встречаю других людей, учителей, школы и секты, но сейчас эти знания я пропускаю через фильтры собственного миропонимания, фильтры моей Души и Духа. Я с благодарностью возьму зерно истины, что соответствует моей душе и мои целям, но я не пойду по их пути, потому что у меня есть свой. И только ему я буду доверять больше всего и только эти знания, прошедшие через мой опыт будут для меня самыми важными и ценными. Потому что это мой путь и мой выбор и я прошел его собственными ногами. И я готов увидеть все страхи и боли, если это необходимо, но я знаю, что эти преодоления ведут меня к единственно важной цели- ведут меня к самому себе.
Ярослава, Ноябрь 2017

Мировосприятие

1373

Похожий материал

написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии не обходимо авторизоваться на сайте

Комменатрии пользователей

Комментариев пока нет

последнее

Наши писатели

Цитата

Заговор писанчарки: “Обволокусь облаками, Огорожусь ясным месяцем, Обтычусь частыми звездами, Опояшусь утренней зарей, Покроюсь солнцем!”

Чудо-писанка