Ӡєміславъ Гнатѩнкѡ
Да. В который раз убеждаюсь, что Отцам-Основателям сайта вопросы лучше не задавать. При всех неоспоримых плюсах Ведагора (Андрея) Ивашко, и при всем к нему моем уважении, у него есть один минус – практически не отвечает никогда на вопросы, которые ему задаются. Что касается Арисвета (Сергея) Павлова, то на вопросы отвечает, и за это ему огромная благодарность, но… В ответах очень много воды и практически нет конкретики. Человек, который задает прямой вопрос, как правило хочет получить на него прямой ответ. Не важно, на каком уровне духовного познания он находится. Если говорить о Чувствовании ответа, то ответ у каждого, безусловно будет разный, в зависимости от Мировосприятия и Духовного Развития. Но когда Человек задает вопрос, не важно какой, это не значит, что он стремится получить все готовое, а не развиваться Духовно, и получать ответ самостоятельно, или задавая вопрос, самому убедиться, что он делает все правильно. Придет Время, и Человек сам все постигнет, и найдет ответы на все свои вопросы. Просто, когда Человек задает вопрос, ему надо получить ответ просто потому, что это ему Важно в силу тех или иных причин в Настоящее Время. А когда вопрос задается, но вместо прямого ответа получаешь ответ расплывчатый, где много воды, в которой образно выражаясь, можно захлебнуться, и никакой при этом конкретики, зачем вообще задавать вопросы? И для чего тогда вообще создана рубрика Вопрос-Ответ? И получая ответ, где много воды, и нет конкретики, уровень Доверия к такому Учителю снижается в разы, так как, либо он ничего не знает о поставленном вопросе, либо у него нет желания отвечать. Когда для чего нужна рубрика??? Пустить пыль в глаза, что мы такие крутые? Но это, извините, смешно. У людей разный Уровень Духовного Развития и Мировосприятия. И им на разных уровнях Развития Важно получать прямые Ответы на те вопросы, которые их интересуют в силу тех или иных причин. Поэтому пожелание – Уважаемые Учителя! Старайтесь отвечать на вопросы Прямо и Четко. Тогда и уровень Доверия к Вам будет на должном Уровне. Ко Всем с Уважением, Ꙁєміславъ