Андрей, доброй ночи! Смотрю Видео про нумерологию. Мне эта тема очень интересна. Вопрос по именам. Как перевести имя с русского на буквицу. Искал в интернете результат ноль. Может в какой книге или других видео это обьсняется. Буду рад подсказке. Спасибо! С уважением, Евгений! P.S. Имена Елена и Евгений