Андрей приветствую! Благодарю за бесценные знания, которыми вы делитесь. Возник такой вопрос: вы рассказывали, что при изучении азбуки дети ассоциативно связывают буквы (буквицы) с теми предметами, что им произносят в качестве примера (А-Арбуз, еда; M-Машина, шум), что ни есть хорошо. А как обучать буквам наилучшим образом, чтобы у детей не возникали такие искаженные ассоциации? Заранее благодарен за ответ.