Ӡєміславъ Гнатѩнкѡ
Цитирую: ″Каждый кто задаёт вопрос, задаёт его себе, а не вам уважаемые ведущие данного проекта. Люди хотят сами понять, познать, осознать ответы волнующие их. Поэтому и ответы ваши либо не впопад, либо расплывчаты, либо уклончивы, либо вы раздражаетесь. А все потому что люди ожидают вашего участия, что бы вы спрашивали их в ответ, а какова цель их вопроса, что их волнует на самом деле, так сказать глубинная суть вопроса-поиска который привёл их к знакомству с данным материалом″ Даниил, полностью с Вами согласен. Ведущие сайта отвечают не впопад, ответы расплывчаты, уклончивы, либо идёт раздражение. А всё потому, что уважаемые Ведущие не знают ответов на поставленные вопросы. Но при этом вопрошающим кричат об отсутствии Духовного опыта, агрессии, и далее по тексту. Забавно. У меня пожелание к Ведущим сайта: если Вы открыли подобную рубрику, то будьте добры отвечать чётко и ясно, и не позориться расплывчатыми ответами и ответами, которые к вопросу не имеют отношения. Хотя я понимаю, что пожелание впустую. Андрей Ивашко обижается на Правду, когда ему её высказывают, и удаляет из друзей. Значит слова действительно являются Правдой, и она глазки колет. Сергей Павлов НИКОГДА, ни разу на поставленные вопросы чёткого ответа не дал. Хотя я и допускаю, что есть люди, которые считают по другому. Уважаемым Ведущим самим Духовно расти и расти. К сожалению. Или счастью С уважением, Ӡєміславъ