Здравствуйте! Начала слушать уроки выложенные на youtube ″Древнерусский язык с азовъ″, и затем нашла уроки ″Древнесловенская Буквица″. В чем разница между этими двумя семинарами и с какого из них лучше начинать? Для меня это ново и простите, если это глупый вопрос. Благодарю!