Здравствуйте , как то ″играя″ с географическими названиями наткнулся на интересную мысль наша великая река Волга (Вольга) явно видится имя Ольга но имя можно написать обеденив последние буквы(га) буквица арь (я) те Оля а река Воля те река где человек чувствует себя вольным свободным ,СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ НАМ ГЛАЗА СПОМОЩЬЮ БУКВИЦЫ на таких казалось бы постых повседневных словах отрываетя новый смысл (грань) , всех вам благ ,с нетерпением жду трансляцию12,12,15